痛み止め・鎮痛剤 商品一覧ページ|ImportMARTインポートマート


ホーム > ヘルスケア・家庭用 >症状・目的で選ぶ >痛み止め・鎮痛剤
カテゴリ別商品
   

痛み止め・鎮痛剤

Major Pharmaceuticals MAPAPタブレット(レギュラーストレングス・アセトアミノフェン):100タブレット

[商品番号] 21208

[販売価格] 1,580円


頭痛、筋肉痛、腰痛、関節炎の軽度の痛み、風邪、歯痛、生理前の痛みおよび生理痛による軽度の痛みや疼きを一時的に解消するためにお使いください。

Advil アドビル タブレット:360コートタブレット

[商品番号] 620

[販売価格] 4,580円


頭痛、歯痛、腰痛、生理痛、風邪、筋肉痛の解消や解熱に。非ステロイド性抗炎症薬のイブプロフェン配合。

Tylenol タイレノール(レギュラー):100錠

[商品番号] 2770

[販売価格] 1,834円


風邪、頭痛、歯痛、筋肉痛、月経痛、腰痛による痛みや熱をとりのぞきます。痛みと熱をとりのぞきます。アスピリンを含んでいません。

只今品切れ中です。

Bayer バイエル・ジェニュインアスピリン:500錠

[商品番号] 613

[販売価格] 3,435円


頭痛、筋肉痛、体の痛みなどの日々の苦痛を素早く安全に解消。より飲みやすくコーティングされています。



Bayer バイエル・ロードーズ アスピリン・レジメン 81mg:400錠

[商品番号] 617

[販売価格] 3,380円


1タブレット81mgの低用量アスピリン。胃を守るコーティングをした小さく飲み込みやすいタブレットです。

Tylenol タイレノール(エクストラ):100カプレット

[商品番号] 2769

[販売価格] 2,322円


頭痛、筋肉痛、腰痛、関節痛、風邪、歯痛、月経痛などによる痛み解消し、熱を取り除きます。

Hyland's ホメオパシック・ヘデック(頭痛):100錠

[商品番号] 4705

[販売価格] 1,711円


ストレスや病気による頭痛を自然に軽減します。

Midol メンストール・コンプリート:16カプレット

[商品番号] 5531

[販売価格] 2,002円


月経時に起こる生理痛, 膨満感, 水肥り, 胸部圧痛, 頭痛, 腰痛, 筋肉痛および倦怠感を強力に取り除きます。



NaturalCare リングストップ:60カプセル

[商品番号] 5582 (NTC-504606)

[販売価格] 4,646円


耳鳴りに伴う不快感やイライラを除去する働きをします。

Nature's Way フィーバーフュー:60カプセル

[商品番号] 5649

[販売価格] 1,361円


血管の調子を整えるフィーバーフュー(ナツシロギク)サプリメント。

Source Naturals ミグレイン・ブロッカー:48タブレット

[商品番号] 7821

[販売価格] 1,880円


偏頭痛による痛み、圧迫感、ズキズキする頭痛の緩和によく効きます。

Nature's Plus フィーバーフュー・エクステンディッドリリース:60ベジタリアンタブレット

[商品番号] 8582

[販売価格] 2,549円


活性ハーブ、フィーバーフュー(ナツシロギク)の葉のエキスを持続放出のカプセルのかたちでご利用いただけます。



Anacin アナシン:30タブレット

[商品番号] 9533

[販売価格] 1,380円


頭痛・風邪・歯痛・筋肉痛などの解消に。素早い鎮痛作用があります。

NaturalCare ミグレイン:60カプセル

[商品番号] 11211

[販売価格] 2,254円


偏頭痛の解消に。全米ホメオパシー薬局方の従った高品質・全天然成分サプリメントです。

NatraBio ミグレイン・リリーフ:60タブレット

[商品番号] 11854

[販売価格] 1,474円


ひどい頭痛、偏頭痛などの痛みを解消します。全て天然成分で眠気を催しません。

NatraBio ペイン・リリーフ:60タブレット

[商品番号] 11927

[販売価格] 1,650円


頭痛、筋肉痛、腰痛、坐骨神経痛、神経痛、関節痛を解消します。



NatraBio チルドレンズ・ティーシングリリーフ:30ml (1 fl. oz.)

[商品番号] 12000

[販売価格] 1,513円


歯が生えることによる痛み、情動不安、歯痛、歯茎の痛み、歯肉圧痛などの一時的な解消に。自然なホメオパシー療薬です。

Advil アドビル リキジェル:240リキッドジェル

[商品番号] 12150

[販売価格] 4,680円


頭痛、感冒、歯痛、筋肉痛、腰痛、軽微な関節炎、生理痛、熱を一時的に緩和します。

Boericke & Tafel ミグライド(ミグライン&ヘッドエイク):40タブレット

[商品番号] 14003 (I12390)

[販売価格] 1,542円


片頭痛 および頭痛の症状を解消する、癖にならない片頭痛用治療薬です。

GNP ペインリリーフ インファンツドロップ:15ml (0.5 fl. oz.)

[商品番号] 14127

[販売価格] 983円


アルコール分、アスピリン、イブプロフェンを含まない解熱・鎮痛剤です。



GNP アスピリン81mg(チュアブルチェリー):36チュワブルタブレット

[商品番号] 14169

[販売価格] 690円


大人用の低用量鎮痛剤、軽いうずきや痛みの一時的な解消用としてにお使いください。

Komal Herbals コマル アーユルベスト・ヘッドEZ:100タブレット 

[商品番号] 14302

[販売価格] 3,950円


食欲不振、大きな音や明るさへの反応につながる、頭の突き刺すようなの痛み、たきつけるような緊張を解消します。

KAL ミグラディフェンス:60タブレット

[商品番号] 14457

[販売価格] 2,417円


栄養補給によって毛細管機能を健常な状態に保ち、筋肉の鬱血をスムースに流すことを目的としています。

HEEL BHI ヒール ヘッドエイク:100タブレット

[商品番号] 14803

[販売価格] 2,043円


ホメオパシー医療薬。ストレスや眼精疲労、神経の緊張からくる頭痛(緊張性頭痛)を一時的に解消します。



HEEL BHI ヒール ヘッドエイクII:100タブレット

[商品番号] 14804

[販売価格] 2,043円


ホメオパシー医療薬。ズキズキする頭痛、鼻風邪に伴う頭痛、騒音や光によって悪化する頭痛を一時的に解消します。

HEEL BHI ヒール インフレイムメーション:100タブレット

[商品番号] 14839

[販売価格] 2,043円


ホメオパシー医療薬。軽い傷、発熱、尋常性座瘡(にきび、吹き出物)を一時的に解消します。

RidgeCrest Herbals ミグレインリリーフ:60カプセル

[商品番号] 15020

[販売価格] 3,007円


副作用なしで頭痛を自然に、効果的に解消させるために慎重に処方されたホメオパシー療法です。

QUANTUM ミグラリーフ:60錠

[商品番号] V046985003100

[販売価格] 3,860円


ナツシロギク・マグネシウム・リボフラビン



Advil アドビル ミグレイン:20リキッドカプセル

[商品番号] 15449

[販売価格] 1,158円


片頭痛の治療用、鎮痛剤です。可溶化したイブプロフェンのカプセル200mg。

Midol メンストール・コンプリート:24カプレット

[商品番号] 16128

[販売価格] 1,266円


月経時に起こる生理痛, 膨満感, 水肥り, 胸部圧痛, 頭痛, 腰痛, 筋肉痛および倦怠感を強力に取り除きます。

Tylenol タイレノール(エクストラ):2カプレット×50

[商品番号] 17740

[販売価格] 2,500円


頭痛、筋肉痛、腰痛、関節痛、風邪、歯痛、月経痛などによる痛み解消し、熱を取り除きます。

Advil アドビル リキジェル:160リキッドジェル

[商品番号] 18908

[販売価格] 3,710円


頭痛、感冒、歯痛、筋肉痛、腰痛、軽微な関節炎、生理痛、熱を一時的に緩和します。



Kirkland ロードーズ・アスピリン 81mg:365錠X2

[商品番号] 19161

[販売価格] 1,838円


軽い痛みやうずきの一時的な緩和、またはかかりつけの医師の指示に従ってお使いください。

Kirkland アスピリン 325mg(レギュラー・ストレングス):500錠

[商品番号] 19178

[販売価格] 2,275円


鎮痛剤。のみやすい腸溶アスピリン。安全のためコーティングを施してあります。

Advil PM カプレット :180キャプレット

[商品番号] 19190

[販売価格] 4,980円


イブプロフェン 200mg/ クエン酸ジフェンヒドラミン 38mg。鎮痛剤、夜間の睡眠導入剤。

ALEVE リキッドジェル:160リキッドジェル

[商品番号] 19201

[販売価格] 4,990円


ナプロキセン・ナトリウム・カプセル, 220mg (NSAID)。オールデイ・ストロングタイプの鎮痛剤/解熱剤。



Clear Products クリアー・マイグレイン:60カプセル

[商品番号] 20472

[販売価格] 1,976円


クリアー・マイグレインは、アスピリンを使用せずに片頭痛を解消するために処方されています。

Clear Products クリアー・ヘデイク:60カプセル

[商品番号] 20473

[販売価格] 1,555円


クリアーヘデイクは、アスピリンを含んでおりません。それでも頭痛の悩みに安全に、しかもよく効く頭痛薬として開発されたユニークなホメオパシー療法薬です。

FeverAll フィーバーオール 325mg(ジュニア/ストレンス):6個

[商品番号] 20636

[販売価格] 1,312円


・熱を降下させます。軽度の痛み、うずき、頭痛を緩和します。(坐薬です)

BE KOOL ビークール ソフトジェルシート:4枚

[商品番号] 20661

[販売価格] 1,237円


冷蔵不要で、即座に効果を発揮して痛みを取り除く用途などにお使いいただけます。


  • Nature'sPlus
  • NowFoods
  • SourceNaturals
  • Nature'sWayProducts
  • Solaray
  • OPIPRODUCTSINC.
  • BonneBell
  • LARENIM
  • Konad
  • Neutrogena
  • KAL
  • FoodScienceofVermont
  • NATROL
  • KissMyFace
  • Burt'sBeesInc.
  • EccoBella
  • Nature'sBounty
  • alba
  • NatureMadeNutritionalProducts
  • AvalonNaturalProducts
  • derma-eProducts
  • REVIVALABSINC
  • WeledaInc
  • TwinLaboratoriesInc.
  • JasonNaturalProducts
  • GNP
  • Nature'sAnswer
  • TylerCandleCompany
  • Hyland's、Inc.
  • NutriCology
  • Olay
  • PlanetaryHerbals
  • AuraCacia
  • DesertEssence
  • ThompsonNutritionalsInc.
  • BachFlowerRemediesLtd.
  • LorealUSA
  • Futurebiotics
  • NATURALBALANCE
  • COVERGIRL
  • Johnson&Johnson
  • Nature'sLife
  • Sundown
  • AnneMarieBorlind
  • Aveeno
  • Nature'sGate
  • PhysiciansFormula
  • REVLONCONS.PROD.CORP
  • Secret
  • Dr.Bronner'sMagicSoaps
  • RainbowLightNutritionLSystem
  • MillCreekUSA
  • Maybelline
  • Hyland'sInc.
  • BeautyWithoutCrueltyBWC
  • YogiTea
  • MajorPharmaceuticals
  • Pantene
  • EarthScience
  • PioneerNutritionalFormulas
  • AmericanHealth
  • Kirkland
  • FreshMinerals
  • Dove



後払いがご利用頂けます

カートの中は空です。

ごゆっくりショッピングを
お楽しみくださいませ。

VCF バージナル・コントラセプティブフィルム(避妊フィルム):9枚入 VCF バージナル・コントラセプティブフィルム(避妊フィルム):9枚入

多くの医師が推薦する殺精子剤ノノキシロール-9含有の避妊フィルム。ホルモンの副作用がない安全で有効な避妊方法です。

Advil アドビル タブレット:360コートタブレット Advil アドビル タブレット:360コートタブレット

頭痛、歯痛、腰痛、生理痛、風邪、筋肉痛の解消や解熱に。非ステロイド性抗炎症薬のイブプロフェン配合。

Albolene アルボリン・モイスチュアライジングクレンザー:340g Albolene アルボリン・モイスチュアライジングクレンザー:340g

メイクを落として、うるおいはそのまま

Blairex Encare エンケア(殺精子剤) Blairex Encare エンケア(殺精子剤)

エンケアは25年以上もの間、全米のみならずヨーロッパの何百万人に及ぶ女性に愛用されています。

Dramamine ドラマミン(オリジナル・フォーミュラ):36錠 Dramamine ドラマミン(オリジナル・フォーミュラ):36錠

即効で乗り物酔いを回復。小児および成人向け。


新着商品マーク Now Foods プロステートサポート:180ソフトジェル Now Foods プロステートサポート:180ソフトジェル

ヨーロッパにおける研究によって前立腺の働きを助けることが明らかになっています。

Natural Treasures ウルトラブルー ファストペインリリーフ(鎮痛ジェル)・イン5ミニッツ(MSM&エミューオイル):114g (4oz) Natural Treasures ウルトラブルー ファストペインリリーフ(鎮痛ジェル)・イン5ミニッツ(MSM&エミューオイル):114g (4oz)

関節炎、筋肉疲労 および ねんざ、腰痛、腱炎に。5分で素早く痛みを解消します。

Clean & Clear モーニングバースト ハイドレーティング ジェル モイスチャライザー:85 g(3 oz ) Clean & Clear モーニングバースト ハイドレーティング ジェル モイスチャライザー:85 g(3 oz )

とても軽い使い心地…毛穴を塞がず肌に潤いを補います。

新着商品マーク Clean & Clear メイクアップ ディソービング フェイシャル クレンジング ワイプ:25枚 (19 cm x 18.5 cm) Clean & Clear メイクアップ ディソービング フェイシャル クレンジング ワイプ:25枚 (19 cm x 18.5 cm)

ウォータープルーフマスカラもオフ。オイルフリーのクレンジングワイプ。

Clean & Clear モーニングバースト ハイドレーティング フェイシャルクレンザー:240ml(8 fl.oz.) Clean & Clear モーニングバースト ハイドレーティング フェイシャルクレンザー:240ml(8 fl.oz.)

バーストビーズテクノロジーの泡立つタイプのクレンザー。

Clean & Clear ナイトリラクシング オールインワン クレンジングワイプ:25枚 (19 cm x 18.5 cm) Clean & Clear ナイトリラクシング オールインワン クレンジングワイプ:25枚 (19 cm x 18.5 cm)

海のミネラルと海藻の抽出物をあなたを落ち着かせ、きれいにしてメイクを取り除きます

新着商品マーク Clean & Clear ナイト リラックス ディープクリーニング フェイスウォッシュ:240ml(8 fl.oz.) Clean & Clear ナイト リラックス ディープクリーニング フェイスウォッシュ:240ml(8 fl.oz.)

海のミネラルと海草抽出物を配合し、毛穴をしっかり洗浄します。


更新日
ページtopへ  
インポートマートはチャレンジ25キャンペーンに参加しています。
ImportMART (C) 2005-2017 PrettyCozy. All Rights Reserved. LazyDays